Ребята снова мне нужна ваша помощь.В общем ситуация такая,не с того не с сего загорелся чек,все как обычно приехал на работу утром оставил машину

Wisard

New member
Ребята снова мне нужна ваша помощь.В общем ситуация такая,не с того не с сего загорелся чек,все как обычно приехал на работу утром оставил машину,вечером завел обороты на холодную 1100-1200 жду когда упадут шарюсь в телефоне,загорается чек,ждал еще минуты 3-5 обороты не падали стрелка температуры поднялась +- до 60 градусов, заглушил двигатель - завел, обороты упали до 700-800 как и должно быть но чек горит,думал мб глючит что-то, утром сегодня все норм с оборотами но чек горит,на диагностику нет денег сейчас,что можно попробовать кроме как скинуть клеммы(еще не делал этого,не было времени)всем заранее спасибо!
 

oof

New member
танцы с бубном попробуй.
а так купи елм и прогу на телефон и всегда будешь знать в чем проблема.
 

point

New member
Скидыванием клеммы не факт что ошибка не выскачит снова. Лучше сделать диагностику. А вообще что бы не платить диагностам, лучше иметь бк или obd.
 

Manul

New member


gVyCqwsqYbI.jpg
 
В нашей машине если горит чек - значит двигатель ещё не вывалился а если серьезно, то чек может загореться просто из-за какой нибудь ерунды, если машина нормально едет, то забей, погорит и потухнет. Я по трассе когда еду (1000км в одну сторону) то чек загорается примерно на пол пути, потом тухнет через часа 2-3
 
Сверху