Ребята Раньше писал про стартер. Что когда ключ поворачиваешь. Тишина. Ничего не щёлкает. И тд. Так вот поменял втягивающее немного по лучше стало.

Ребята всем привет. Раньше писал про стартер. Что когда ключ поворачиваешь. Тишина. Ничего не щёлкает. И тд. Так вот поменял втягивающее немного по лучше стало. Иногда все же опять не заводилась. И если заводилась. То еле еле. Как будто Аккум сел. Сегодня решил поменять стартер полностью. С точно работающей машины (друг отдал). Так вот такая же фигня осталась. То что поворачиваешь ключ и опять тишина. Пока не замкнёшь. Пару раз заводится. Покатаешься и потом опять замыкать приходится. Помогите. Что сделать?
 

WebMaster

New member
ну замок думаю вряд ли. Так как напряжение идёт на стартер когда поворачиваешь ключ
 

ivan4ikkk

New member
Если втулка, то какого черта стартер крутится когда замыкаешь отверткой? А?
 

koluchiy

New member
Плюс приходит маленький и не хватает его, такая же херня поставил доп реле стало на полгода идеально теперь опять также буду смотреть провода заново
 

id76

New member
значит проще к электрику машину отогнать. Пускай смотрит. Да ? Я просто по проводам. Темный лес
 
недавно туда лазил. Там все сухо. Все чисто. Накрыто все. Ещё и дополнительно пятилитровой бутылкой накрыто (лайфхак от четырководов )
 
Сверху