Ребята Помогите определится, что почем. В общем завожу машину стоит гул стоит выжать сцепление тишина в чем проблема? Может кто сталкивался

iteteepay

New member
Ребята привет. Помогите определится, что почем. В общем завожу машину стоит гул стоит выжать сцепление тишина в чем проблема? Может кто сталкивался.
 

ravilrrr

New member
выжимной не крутится пока сцепу не нажмешь! Значит у тебя так тросик настроен был
 

Nadejda

New member
на оборотах задевать может если у тебя осевое смещение на коленвале есть, а если оно есть движку делай
 
Подшибники первичного вала! Заменой масла или подтягиванием тросика не вылечишь, я проходил через это приоровские поставил, масло новое залил и все гууд. Не вводите людей в заблуждение! Если при выжиме шуми то выжимной!
 

Sputnik

New member
Кто не знает не пишите а . Какой нах выжимной. Вы логику то включите или учите матчасть.
 

snakerussia

New member
На сто загони вскроют по смотрят и скажут!а так не кто не скажет что точно!у меня у самого такая куйня заводишь и как дизель работает сцепу выжмешь шума нет только шелест выжимного
 
и масло менял я!залил 80w85 минералку!была полу синтетика!идин фиг шум не ушёл!ну явно не выжимной!так как выжимной зафиксирован пружинками и не работает пока не выжмешь сцепление!!!скорее всего в коробке!я в нете рылся читал про этот звук кто то говорит подшипники а кто то говорит что вскрывали подшипники меняли и один хрен так работает!вообще говорят для наших коробок это норм у друга Приора se версия у него тоже шумы из коробки!на сто ездил сказали это нормально
 
Сверху