Ребята! Подскажите пожалуста, решил я продать свой аппарат, до этого никогда не продавал машины.. Как лучше сделать так что бы после продажи никаких

Привет, Ребята! Подскажите пожалуста, решил я продать свой аппарат, до этого никогда не продавал машины.. Как лучше сделать так что бы после продажи никаких проблем не возникало, штрафы никакие не приходили, ну или что там ещё может быть... Подскажите).
 

Mr Pronin

New member
10к пусть сверху докатывает и после фото с птс переоформленным, отдашь обратно. Либо едешь с ним в гаи и переоформляете, этот вариант лучше, как для тебя, так и для покупателя
 
Договор купли продажи на месте пишешь в 2х экземплярах. Расписываешься в птс в графе «прежний собственник»
И все, отдаёшь машину) в течении 10 суток новый владелец обязан поставить а/м на учёт. Если он этого не сделал, сходишь через 10 дней в мрэо и прекратишь регистрацию, чтол штрафов небыло.
 

Datapoint

New member
естественно. Возьмёшь с собой паспорт, и договор купли продажи. На его основании прекратишь регистрацию.
 

Svetych

New member
Понял). Спасибо). Наконец то я уже избавлюсь от этого ведра))...
 
перед тем как идти снимать с учёта свяжись с покупателем, просто может так получиться что у него забронированая дата на регистрацию позже 10 дней, ну и за ранее с ним договорись чтоб он тебе сообщил когда будет ставить и когда поставит, я всегда бывшему хозяину отзваниваюсь что переоформил))
 
Сверху