Ребята подскажите. Не знаю у кого спросить. Поставят ли на учёт машину если поставить такие брызговики. Типа универсальные

Нонна

New member
Ребята подскажите. Не знаю у кого спросить. Поставят ли на учёт машину если поставить такие брызговики. Типа универсальные ?

nZv7WfpJcBU.jpg
 
да это же штраф по идее как. Если увидят то по любому откажут от постановки на учёт. У нас в городе очень придирчивые
 

nikitakudrin

New member
Ему до пи з ды 14 ка он думает как серые бмв легализовать за бабки а ты его от влекаешь тазиком нехороший человек редиска
 

pupsikus

New member
бабло менты миллиардами тащат по сумкам и чемоданам заебались бить ебало ментам теперь понятно
 

Skywhite

New member
До меня за всю ху*** доекапывался гудок, брызговики, посадка, вин номера, до всего чего только можно, Лан Стингер не спалил
 

snakerussia

New member
вот и у меня в городе такая же фигня. Значит такие брызговики не прокатят?
 
сделай красиво как я, я купил они за пару 100рублей ну может 200 не прокручивал засунул палки что б держались что б увидел что есть и все а я снял их там же когда он печать поставил и уехал
 
так дело в том что мне и прикрутить их не куда. Куда они прикручиваются. Отгнило и улетело вместе с брызговиком
 

ЕвгенийМ

New member
скажешь ему что сгнило,в ближайшее время сделаешь.Мне кажется он поймет ситуацию
 
Сверху