Ребята подскажите на днях переварил дно и пороги, теперь думаю стоит ли обратно ставить пластиковые накладки или нет, думаю что зимой начнет

Ребята всем добра, подскажите на днях переварил дно и пороги, теперь думаю стоит ли обратно ставить пластиковые накладки или нет, думаю что зимой начнет забиваться снегом с солью

dtD92IVgMwA.jpg
 
пластик снутри намазать???так то да хорошая идея чего то не додумался, наверно завтра так и сделаю, только у нас в магазе чисто пушсала нет есть какая то мастика пушечная и танк нарисован думаю подойдет???
 

helper777

New member
нет, именно пороги на машине намажь и сажай пластик, первый раз слышу про пушечную мастику, я вот такое брал, если не найдешь возьми мовиль

-ssdBJeeWAI.jpg
 

bestmark

New member
пороги полностью,усилители, задние оба лонжерона и арки задние внутри, полы местами + железо+ обработка 25 рублей
 

shvartz

New member
нет, не мало, только его надо будет смешивать с уйтспиритом до той степени пока кистью не станет нормально браться что бы нормально размазывать
 
На саморезы не ставь, я на герметик приклеил "на время", потом машину разбил, накладки эти временные еле оторвал... Крепко держатся и не отваливаются, да и пороги сверлить не надо, проверено.
 

S:E:O

New member
да вот я и не хочу на саморезы сажать тоже, действительно посажу на герметик
 

VQsaBL

New member
только зажми там чем нибудь чтобы плотно прилегало, я шланг тоненький брал имежду порого м дверьми вставил и двери закрыл на пару часов пока схватится
 

Movieserv

New member
20+5 железо и обработка=25 тысяч у знакомого делал, пороги полностью от а до я задние лонжероны один передний,внутренние арки сзади и дно местами
 
Сверху