Ребята нужна ваша помощь. Машина не заводится с первого раза на холодную. На горячую всё хорошо. У меня подозрения на кольца. Кто что скажет

Ispanka

New member
Ребята нужна ваша помощь. Машина не заводится с первого раза на холодную. На горячую всё хорошо. У меня подозрения на кольца. Кто что скажет?
 

icreator

New member
я тоже долго мучался с 3 раза на холодную заводилась тока а на горячую сразу брала с пол тыка,проверил компрессию во всех 13 очков,полез дальше замер в рампе показал что умерает бензанасос кочал всего 2.1 атмосферу на рабочем и не на рабочем 2.4!!!поставил новый и вуаля на холодную с первого раза но ещё до кучи выкинул катализатор небо и земля)
 
да,есть конечно подозрения не насос. Но пробовал. Качал насосом раза 3 и пробовал заводить. Ничего не менялось. А сегодня мороз был. Так вообще пол часа крутил стартером. Но всё равно надо замерить давление и компрессию. Спасибо.
 
я так же мучался на не зоведенную должно быть 3.2 вроде на рабочем не меньше 2.8 а у меня было 2.4.ещё было что схватить и глохнет пару раз и заводилась
 

WebMaster

New member
у меня такое же было поменял регулятор давления топлива и теперь с первого раза на холодную
 
Сверху