Ребята Не могу завести 2114. Были морозы, сел акум. Зарядил, пробовал, стартер крутит, не заводится. Думал замерзло что-то. Пока крутил опять акум

Romка Ganja

New member
Ребята всем привет. Не могу завести 2114. Были морозы, сел акум. Зарядил, пробовал, стартер крутит, не заводится. Думал замерзло что-то. Пока крутил опять акум сел. Сейчас -1 акум зарядил все равно не могу завести. Выкрутил просушил свечи. Не заводится. Вроде вот вот но не заводится. Подскажите кто сталкивался куда смотреть
 

seo_client

New member
Че вы херню какую то советуете. Говорит же что крутит. Братан посмотри сетки в бензанососе. Или фильтр грубой очистки поменяй. Все гавно в нем скопилось. Вот и замерзло оно
 

Caps

New member
наверняка она есть. Если даже самые угандошеные свечи поставить. Она заведеться!
 
а если свечи не поставить то стартер не будет крутить? Не проще ли на рампе померить давление чем лезть сразу Фильтру?
 
откручиваешь все свечи педаль в пол и крутишь потом ставишь новые свечи и пытаешься завести.если есть возможность то было бы хорошо для сначала давление померить в рампе.
 
Не надо там ничего менять греть не парься так,бери баллончик быстрый старт и попробуй по любому схватит и запуститься
 
Сверху