ребята может кто сталкивался,во время заправки газы выходят из бака вместе с топливом через горловину и до полного бака не могу заправить, что такое

strx

New member
Привет ребята подскажите пожалуйста может кто сталкивался,во время заправки газы выходят из бака вместе с топливом через горловину и до полного бака не могу заправить, что такое может быть
 

euroticket2008

New member
Не понял в чем проблема, ну пары бензина выходят, это понятно... А проблема то в чем?
 

iSpace

New member
Пары вместе с топливом выходят и заливается до половины и все
 

Paunchy

New member
топливо под самый верх горловины заливаешь,начинаешь машину качать из стороны в сторону и слышно точно в баке ещё много места а топливо из горловины не уходит
 

libolibo

New member
ну так правильно бак то не идеально ровный и в нем есть места коротые выше отверстия для заливной горловины и само собой там будет пустота. Хочешь до талого лить то поднимай жопу при заправке. По пустикам заморачиваешься
 

vofffka

New member
и что интересно бак 40 литров а на сухой бак заливал самое большое 25 литров
 
ну там чисто физически никакой анамалии не может быть. Открой бак, посмотри может там что то есть хотя врятли. Может указатель топлива врёт. Я заправляюсь до полного по бк показывает 43 но точно также в баке бензин плещиться в том месте где идёт отвод под сепоратор есть пространство не заполняемое бензином. Посмотри бак может замял очень сильно его. Чудес не бывает
 
Сверху