ребята кого интересуют такие чехлы пишите в личку цена

daddy_roman

New member
ребята кого интересуют такие чехлы пишите в личку цена 4500

F9qRqFuFqjs.jpg
 
не оправдываешь доверия, если работаешь в магазине значит должен через специализированный сайт продавать, а ты впариваешь через свою стр, доверия нету, кто ты, что ты, и тд
 

helga_chel

New member
жесть))во первых я никому ничего не должен)я работаю сам на себя)нет так нет идите мимо )чеки наверное я на фото шопе нафигачил и те кто оставлял отзывы все мои жрузья раскиданые по всему миру)со всем есть переписки от всех есть отчеты)
 
своим клиентам я предоставляю свой паспорт и карточка оформлена на меня а не на дядю васю)а это уже мошенничество)ты думаеш мне охото чалится на зоне из за чехлов?)я это я)я не фэйк моей страничке 10 лет ) было бы разводняк сидел бы в бане давно )переубедил?)
 

RomanRA

New member
только что то фио на чеках с твоей ну нихуа не сходятся, это уже большой минус, а все остальное это лажа. Доверия нету у людей, взялся из неоткуда, проверить тебя нельзя. отсюда и вывод
 

Camper_Zu

New member
ты потролить решил?пиши в лс я тебе докажу покажу переписки клиентов)
 

Nauru

New member
напиши сам моим клиентам убедишься что это не разводняк)они все выделены ссылками на моей стене
 

Дмитрий А

New member
честно не охота деже писать, был бы я заинтересован твоим товаром я бы уже сто справок навел, а просто так писать не охота
 

web-aski

New member
просто смысл ты тут вообще написал если тебе ничего ненадо?ты неуверен в своих довыдах?удали свои сообщения не порти мне репутацию и продажи не из за хрена
 

анд111

New member
да никто тебе ничего не портит, кому надо, тот сам решит что и как делать, а я просто высказываюсь, ты же когда выложил свой пост на стене, логично можно было догадаться что найдутся люди которые будут критиковать
 

feaco

New member
сколько раз сюда уже писал только ты один такой вот попался)
 

Ikrom

New member
потому что я не доверяю таким людям из интернета. Как то раз я заказал в интернет магазине запчасти, время идет, а посылки нету, в итоге я размахал этого человека, спустя несколько месяцев, я получил ее, но желание заказывать в интернете у меня пропало
 
Сверху