Ребята я не по теме, вопрос такой тачку отдают в другом городе надо перегнать, нужно как то оформлять или без этого можно. Кто сталкивался с этим?

oof

New member
Ребята я не по теме, вопрос такой тачку отдают в другом городе надо перегнать, нужно как то оформлять или без этого можно. Кто сталкивался с этим? Спасибо.
 

mastajedi

New member
на основании чего ты ее снимешь?)) Если тормознут за рулем - по факту ты в чужой тачке с чужими доками, сам подумай)
 

ayushkin

New member
распечатай дкп, заполните от руки, и все. Дело ну максимум 15ти минут. Если отнекивается - лучше откажись от сделки. Проверил хоть тачку юридически?
 
у тебя Договор на руках,в течении 10 дней шлешь всех найух...Пока на учет не поставил...Ну либо дату в ДКП не ставишь,и возишь ту же ручку с собой...
 

aleks kil

New member
остановили-написал вчерашнее число-"да я тачку тока вчера купил,не успел на учет поставить и застраховать"...
 
думаю,ты сам ответил на свой вопрос...Пишете ДКП в 3х экземплярах,дату составления не пишете...В случае шухера- пишем вчерашнее число..."Только купил,не успел"...
 

Rassell

New member
в мрэо не забудь дату в дкп вписать,дня три назад,а то вьебешься на питик(вроде) за просрок...
 
Сверху