ребята. Горит инжетор машина ели тянет. Диагнгстику подключил показал 3 ошибки дитонации датчик заменил и пропуск 2 3 цилиндра, катушку менять? Свечи

Вадим

New member
Привет ребята. Горит инжетор машина ели тянет. Диагнгстику подключил показал 3 ошибки дитонации датчик заменил и пропуск 2 3 цилиндра, катушку менять? Свечи и провода проверили работатают машина 14 8 клапанная. Механик подключить иа подключил а не особо знает. Нужен совет. Спасибо!!!
 
Обрати внимание на форсунки, на штекера форсунок, провода к ним
Если конечно свечи брони и катушка и исправно работают
 

art-xl

New member
свечи и брони 100 % норм. Проверяли. Как проверить катушку? Самому в домашних условиях как говорить.
 
в этом не подскажу, но главное не меняй сразу, лучше 200 рублей отдай диагносту, чем за 1000 с лишним, я поменял и зря, Старая рабочая была
 
ша завел перегазовал раза и она поехала . М ещё думала страшно когла газовал, механики не опытные сказали(по другому не назову их) ещё сказали типа кольца не кольца 2 3 пиз....! Ну она проехала ток 120 тысяч.
 

dudelka

New member
ебать пиздуны, вообще не парься насчёт их слов, просто если ещё раз будет такое, посмотри на форсунки, когда поймёшь какой цилиндр не работает, вытащи штекер этой же форсунки, вполне могут отходит или окисляться провода, ну у всех по разному
 

ZimeT

New member
ну если бы давления не было, я думаю он бы сам не избавился перегазовкой от этой проблемы
 

Dynamix

New member
согласен...разгонись до отсечки...1-2 скорость.. Как ведёт себя машина?? Не тупит ли, провалов нет??
 

logo-go

New member
я эту систему подачи топлива рот е..л....как она мне мозг вынесла одно время...но сука не сдался, до мелочей понял как устроина вся система
 

Вратарь

New member
у него одна хуйня, регулятор давления топлива...насос чётко будет качать, в рампе бенз будет, но как нагрузку дашь, то всё, пропуски в цилиндрах, тупеж движка...пока не заменил этот регулятор, машина не ожила, я уже забыл про пропуски и тупняк машины
 
Сверху