Ребят хочу приобрести ваз 2114, хочу узнать, как машинка? Заранее спасибо

moneybestmaker

New member
Ребят всем привет, хочу приобрести ваз 2114, хочу узнать, как машинка? Заранее спасибо!
 

TopSonic

New member
Относительно чего, как машинка? После классики просто божественна. За свои деньги нормальный авто на каждый день, меня всё устраивает в ней.
 
Толи мне такая попалась толи они все такие, как конструктор постоянно что то где то вылазит, то одно то другое, хоть и по мелочи но надоедает))
 

ExcelioN

New member
Четырка она для романтики ходишь по магазинам,смотришь цены на запчасти думаешь чё прикупить)))купишь иномарку-не интересно,деньги тратить некуда ничего не ломается)))))
 

Camper_Zu

New member
Если следить за ней, то хорошая машина за свои деньги, но кузов от коррозии ну очень слабо защищен - ее главная проблема
 

irina2008

New member
Купил машину новую с автосалона в июне 2013г. Сейчас пробег 92 000, машине 5 лет, за это время поменял глушитель, расширительный бачок, сейчас нуждается в замене аккумулятор и эл.двиг-ль стеклоподьёмника на пассажирской двери, но с заменой пока не горю. Ещё на мой взгляд стойки пора заменить, но другие почему то не согласны с этим. ДВС 1.6л 8кл - проблем не было, так же как и с ходовкой. Салон гремит и т.д. но не смотря на то что я рукожоп, все проблемы легко устраняемы. У машины хорошая проходимость, на полном баке может проехать до 600км, тесноваты на заднем сиденье, да и потолок низкий, а в этом году узнал, что оказывается передние сидушки складываются как у ВАЗ 2113 или 2108. Планы на будущее установить ГБО, проклеить дверные карты для сохранения тепла в зимнее время, возможно и замена бампера из-за частичного отслоения краски после кёрхера. Как бы там народ не говорил про ВАЗ 2114, в целом машина мне нравиться и я доволен

bVJOHGPpbMs.jpg
 

Flatry

New member
Если до 130т.р., то норм, если больше, то что-нибудь другое, имхо.
 
Сверху