Ребят хочу поделиться эмоциями,короче тип захотел тачку наскребли 350 штук ну каждый в голове теперь прикинули кто какую бы взял за эту сумму)) но

Azat Gabbasov

New member
Ребят хочу поделиться эмоциями,короче тип захотел тачку наскребли 350 штук ну каждый в голове теперь прикинули кто какую бы взял за эту сумму)) но никто неугадал и его семья в том числе когда увидели Марк 2 блять 97 года в состоянии 97 года ну вы поняли Я хуею что за барабашки у него в голове... Щас расклад такой что он сыпиться весь нахер родители в шоке от того что колес нет под жопой надежных дак и из 350 штукк какая то сумма была взята в долг на сея чудо >
 

PSat

New member
Не кому было подсказать видимо. У меня товарищ так китайский джип купил чери тиго тоже в ахуе
 

employer

New member
ему наверно 20-25 лет, в этом возрасте многие о них мечтают, а школоло дак особенно

7rTpGUUaBA0.jpg
 

Lazik

New member
Я значит не отношусь к многим)) да ему 25 и он говорит что это крутая тачка и работав в автосервисе может легко ее поднять)
 

vaz22

New member
Когда куплю ты один из первых узнаешь Не к этому я веду что ты дальше хочешь сказать))
 

wan

New member
да я ничего не хотел сказать, просто интересно. Ну примерно сколько пол года,год, два?
 
Сверху