Ребят, хочу короткоходы на четырку -90 что нужно купить и менять при установке, и где можно поставить в

Ребят, хочу короткоходы на четырку -90 что нужно купить и менять при установке, и где можно поставить в екатеринбурге
 

makoff

New member
в статье ещё не написано о том что глушитель по балке барабанить начнёт и арки задние при посадке одного человека будут тереть резину
 

kumbaso

New member
предупрежден значит вооружен))))Зато пузотерки с соседнего подъезда будут радоваться в метель))))
 

Idi na Rog

New member
Я прошлой зимой друга вытаскивал со двора сел на пузо в колее. Прямиком в сервис. Весь антикор плюс тросы ручника пробитый бак. Сразу поднимать машину стал
 
Мой те совет если хочешь стиля купи лучше диски с резиной р15. Смотрится отлично и дно целое через год будет. Если уж сильно хочется то на стандартной подвеске пильни пружины на минус три. Ничего менять не надо. Стандартная подвеска терпит это издевательство, главное не больше. А с -9 у тебя по деньгам и затратам тоже самое выйдет.
 

dooffy

New member
Да я понимаю прошел все это на пиленных) думаю хотя бы морду на 2 витка и жопу на 4 если ородные вывезут
 
Сверху