ребят все здорова у меня фигня с тормозами какая то на 2114 тормозуха не подтекает не уходит тормоза прокачивали по 3 раза по технологии потом еще раз

Nikolay)

New member
ребят все здорова у меня фигня с тормозами какая то на 2114 тормозуха не подтекает не уходит тормоза прокачивали по 3 раза по технологии потом еще раз по 5 раз с каждого колеса воздуха нету а педаль бывает наполовину нажимаешь тормозит провал и опять тормозит кто нибуть сталкивался с такой фигней что может быть раза 4 чуть не вьебси в переди стоящие машины 1 раз в сугроб улетел
 

Tatianahr

New member
я тут полазил почитал думаю на вакумник так как у меня все норм было а недели 3 4 назад спокойно ехал машина заглохла заве лне держит обороты кое как до гаража доехал прогазовал все норм стало потом опять через неделькуу такая ситуация но прошло быстро и начали тормоза мозги ипать щас нажимаю на заведеную капельку прыгают обороты и педаль коловая на нее нажима маленький пшик какой то слышно
 

Kila

New member
у меня недавно такое было. Я поменял вакуумник, гтц и колдун, соответственно прошло. Вакуум и гтц от нивы. Вакуум шипел, гтц тек в вакуум, колдун заржавел.
 

vervolfer

New member
да щас все норм. Даже с колдуном. Я его еще и отрегулировал, тормозит четко и ровно
 

zaw

New member
короче поменял вакум все заебись сколько же я мучался давно надо было плменять
 
Сверху