Ребят вопрос такой разговаривал со знакомым у него фольц или джета или поло который собирался еще не у нас вот. Лошадей 110 около того,говорит заехал

Ребят вопрос такой разговаривал со знакомым у него фольц или джета или поло который собирался еще не у нас вот. Лошадей 110 около того,говорит заехал к диагносту тот прошил тачку под евро 2 отключил датчик кислорода и убрал катализатор потом замерели на дино тесте чтоль и показала что прибавилось около 15 лошадей и щас 125 у него стало,думаю пиздежом попахивает что скажите?))
 
Добиться лошадок можно не изменяя конструкцию и доработку двигателя и кпп..особо много не даст, но 10-20 можно выжать..онлайн прошивка, фильтр, увеличенный дросель, ресивер и выхлоп..так, что не пиздят)))
 
это на наших вёдрах )) На Фольксвагене запас мощности поболе заложен . При переводе на Евро 2 Фолькс прёт не хило ..особенно на прошивках Василия Армеева . Почитай на досуге -http://ecuforum.ru/topic/137-marelli-7gv-%E2%80%94-volkswagen-skoda/
 

Yulechka

New member
тут не написано что прям 15-20 лошадей и нет не каких доказательств) увы 3-4 лошадки на иномарке это чувствуется)
 
Я не буду спорить с тобой . Ты теоретик ..я практик . Лично перешиваю Фольксвагены и отзывы людей говорят больше чем рассуждения таких,,знатоков " как ты ))
 

crash

New member
ты мерил свои тачки после прошивки есть чем доказать что при убирании каталика и прошивки с отключением датчика(евро2) есть прибавка в 15-20 лошадей? После прошивки поехала лучше это не значить что там 15-20 лошадей прибавилось
 

Topbot

New member
смотрю спорить ты мастак )) Сколько Фольксов ты прошил ? Ещё раз -всё зависит от запаса мощности . На Скании например можно прошивкой добавить 100 лс ..ферштейн ? А нашу дизельную Газель с движком 128 лс можно прошивкой поднять на 170 лс . Проверено не раз ))
 

mybooboo

New member
там тоже убираешь каталик и евро 2? После плюс 100л.с спору нет прошивкой можно добавить) но не убиранием каталика и отключением одного датчика
 

ravilrrr

New member
речь идет об удаление каталика и отключении одного датчика) это не даеть прирост в 15л.с
 
Сверху