Ребят Вопрос не по теме может. Ну может кто сталкивался . Продал свою 2114 в мае этого года. Сейчас есть 400+100тыс в кармане. Хочу хонду 5д или 4д

global_surveys

New member
у меня коллега по работе искал фф-3 недавно вот. Поэтому как бы что от него слышал,то и пишу) а брать не брать-только сам автор решит
 
а ну да фанаты Лансере ток оригинал покупают это же их рынок что Китай,что Япония.Как называли немцев которые напали на США, японцы
 


0BD-XeN-678.jpg
 
ну автору удачи в поисках (правда надеюсь обойдется без старинной бмв ) а так прост как про фокус слышу прям трясет) у каждого знакомого есть кто то кто или сам имел или друзья и только и слышу что сливают все как один их, вот столкнулся только и успеваю успокаивать друга что новые стуки и пердеж его машины это еще не конец) а уж о великом акпп на нем и говорить нечего)
 

sergei76

New member
Раз приглянулась хонда, я бы на твоём месте аккорд 7 посмотрел. 2,4 ВТЕКовый мотор, кожанный салон, 2ух зонный климат, люк, электросиденья.
Огонь машина за свой бюджет.
 
только живую семерку рестайловую днем с огнем не сыщешь. А если и сыщешь, то ценник там уже далеко не 400, а 500-550.
Машина то огонь, только они почти все отжатые уже. Да и электро кресла с кожей у них только в комплектации Executive. У тайп s и ниже ручные.
 
Сверху