Ребят Вопрос не по теме может. Ну может кто сталкивался . Продал свою 2114 в мае этого года. Сейчас есть 400+100тыс в кармане. Хочу хонду 5д или 4д

sanin4956712913

New member
Ребят всем привет. Вопрос не по теме может. Ну может кто сталкивался . Продал свою 2114 в мае этого года. Сейчас есть 400+100тыс в кармане. Хочу хонду 5д или 4д либо фф 2011-2012 г . Лансер 10 1.8 2008г. И есть вариант бмв е39 2001 г. Я хочу услышать не упреки а реальные советы от вас . Буду очень признателен)
 

herusfam

New member
У друга 8ой сивик. Кузов чуть слабоват(но намного лучше жиги) а как машина надёжная что ппц.
 

AndrewMn

New member
Проездил с февраля по июль) 1.8 140л.с турок.
Лансер 10 не рассматривай,шумки ноль там.
Фф по запчастям та же Мазда 3 BL.
Ищи Цивик живой не б/к.
Рейку смотри и ходовку заднюю,там по моему 14 или 16сайлентблоков. удачи

9BXuf7e1C5M.jpg
 

mebelmiheeff

New member
Хз я тоже хотел Шкоду, а Купил в пятницу Opel Astra H и доволен по мне чем меньше кнопок тем лучше, чем меньше рычагов в подвеске тем меньше гемора.,а так была 2варианты либо Шкода либо Опель взял Опель все по салону просто и со вкусом,классика жанра .

H390Z-ZpMoM.jpg
 

a.su.s

New member
Хонда самый норм вариант из этих, сам хочу её только купе, очень редкая машина
 

nixm

New member
Мне ближе варианты Хонда сивик (только не гибрид) и лансор 10 2л,
 

Dimka Dimka

New member
я тут как то спросил насчёт покупки такого Опеля дак вся группа его обосрала)
 
ну у нас же народ грамотный ездим на машине кричим с автобуса, ездим на автобусе кричим с велосипеда для своего класса збс Опель, по лучше всяких Киа,солярисов, лансеров ...
 

beshan

New member
а кому нужен пластмассовый лансер да 9 тем более, ни шумки, ни места в салоне, ни багажника
 
Ну хонда мне тоже нравится. Хочу 1.8 140 механика. Лансер 10 нравится да вид ее ну я его только из-за вида хочу. У меня взгляд упал хонда 5 и 4д вот думаю форда еще посмотреть. Что вообще про форд скажете?
 

ЕвгенийМ

New member
всё ясно с тобой) сколько раз теплообменник перебирал уже?) раза три четыре?!
Даже 9лансер года 7-8 рядом не стоял с твоим опелем)
 

Kristino4ka

New member
как братан тебе термостат в сборе менять оригинальный?! Или аналоги появились китайские?)))
 

UPL

New member
а как тебе мотор 1,5 98 ЛС приора блятт быстрее это позор блять
 

Deviantik

New member
ну если ты китайские запчасти ставишь то это не говорит что все должны Китай ставить я не взял машину с пробегом за 250тыс и за 200р.
 
ты про 10 Лансер говоришь,кстати на этом моторе отсутствует полностью масложор и если уж речь зашла про приору-я бы лучше на ней и ездил чем на астре. Эти опеля даже на родине своей как у нас калины
 

CroWn

New member
не советую фокус 3 и не советую советовать) за такие бабки это можно смело назвать развалюхой, она вся бренчит пердит скрипит почище чем моя пятнаха которая скоро будет совершеннолетней, даже взяв самую жирную комплектацию за бешеные 550к из плюсов могу назвать то что она не греется прям совсем стояли в пробке в +30 больше часа на солнце а стрелка вообще не поднимается с 90, больше плюсов нет (ИМХО)
 
Сверху