Ребят Вопрос может быть и не по теме, но все же помогите пожалуйста! Хочу сделать подсветку ног, 4 ленты светодиодные запитать от плафона, и

Ребят Привет)
Вопрос может быть и не по теме, но все же помогите пожалуйста! Хочу сделать подсветку ног, 4 ленты светодиодные запитать от плафона, и сделать все провода в одну закрутку, так вообще можно ? Нигде ничего не каратнет ? Гена выдержит 90 ам ? Или лучше последовательно сделать ?
Кто делал подскажите!
 

Probe

New member
в машине все провода пучками идут ничо же не коротит
 

Plasebo

New member
буфера ставят гена же держит.. диоды вобще тока почти не берут
 

formula

New member
Тоже задался вопросом. А если от лампы открытых дверей на бск взять плюс, при открытии будет подсветка загораться же?
 

Dynamix

New member
Диоды тока потребляют мизер. Но вот только,что б они не выгорели чарез месяц другой,нужно ставить или стабилизатор напряжения,что б было 12 вольт,не больше,но лучше 10. Или ШИМ контроллер.
 

DooGlass

New member
лентам нихера не будет без всяких стабилизаторов..у меня в машине их везде натыкано..4 года все работают..это в габаритах быстро летят обычно
 

NatalyPro

New member
ни нихера а как повезет. Выгорают только в путь. Уже не на одной машине менял ленты.
 

Delim

New member
Умя в подсветке ГРЗ ленты запаяны, от нефиг дел собрал. Тьфу тьфу год уже. Ничего не сгорело и не перегорело.
 

krook

New member
Если что пред поставьте на 5А на место соединения провода плафона к проводке доп освещения.
 
Сверху