Ребят вопрос к тем у кого дует печка горячим воздухом. когда вы выключайте вентилятор печки и потом через секунд 20 опять включаете у вас дует печка

Ребят вопрос к тем у кого дует печка горячим воздухом. когда вы выключайте вентилятор печки и потом через секунд 20 опять включаете у вас дует печка горячим воздухом потом продолжает дуть таким горячим??? P.s: Поменял радиатор печки и что-то не заметил особой разницы до и после может она так и должна дуть горячим но мне кажется она должна дуть таким горячим что нельзя было руку держать
 
Ну вот у меня печка работает вентилятор включён на первой скорости. Потом выключаю вентилятор и включаю обратно через секунд 20 и первые секунды 4 дует прям огненным воздухом а потом жара спадает
 

Short_Lena

New member
дак также наверное, потому что радиатор без холодного потока воздуха прогревается а потом холодным потоком охлаждается .
 

kundalini

New member
Ну просто здесь люди пишут после замены радиатора на всех скоростях дует огненным воздухом у меня такого нет
 
это же физика. Когда печка включена, горячий воздух выходит, т.е. температуру вытягивает. А если её выключить, то температура больше становится. Вот заметь, если включить на 2 скорость печки, то машина лучше охлаждается, не знаю как у тебя, но у меня по бк видно хорошо
 
это наверное привирают они у меня горячий воздух, но руку не обжигает, сегодня -28 было, дак через 15км езды в машине тепло уже, всеравно в машине все холодное за ноч и все прогреть нужно время.
 

shvartz

New member
я пользуюсь на первом положении, когда еду по трассе я печку выключаю совсем
 

submit

New member
А почему тогда печка на второй или на третий скорости дует намного менее горячим. Тут люди пишут что после замена печки на все скоростя жарит
 
Сверху