Ребят в Абхазию на своей машине ездил кто нибудь мож?говорят там гайцы лютые кто что скажет и посоветует

DiamondVita

New member
Ребят в Абхазию на своей машине ездил кто нибудь мож?говорят там гайцы лютые кто что скажет и посоветует?)
 

sergei76

New member
несколько раз ездил, там главное не нарушать. за любую даже мелочь у них там сразу лишение
 
на счёт этого не знаю,но ездят там ужасно!на знаки,разметку всем пох.обгоны в лоб прям мутят,про поворотники вообще молчу!
 

Дмитрий А

New member
На территории другого государства у тебя ничего отобрать не могут. Могут запретить ездить...
 

omeh2003

New member
как не могут,там во первых за каждое нарушение изъятие ву и времянка до оплаты штрафа!?
 
не собирай чушь, никто не имеет право забрать в/у, если ты гражданин другой страны, составит протокол, если штраф не уплатишь в следующий раз не проедишь через границу к ним, а по поводу лишения, направят административное дело по месту жительства, ну а если забрали то увы, ты лох и тебя развели
 

mebelmiheeff

New member
я почитал интернет, там как-бы так и есть...
Просто нелогично, забрать права, оплатить, потом ездить куда-то за своими правами...

На территории Грузии, например, ничего не отбирают, при выезде предупреждают, просто при следующем въезде возникнут проблемы.
 

bubastic

New member
Не о каком переводе по месту жительства,не может быть и речи из со предельного государства!!!это вам не из Калуги в Омск...
 

Diatrium

New member
В основном солдаты как гайцы стоят наши не ссы сам ходил в такой патруль
 

LineagerUA

New member
чушь пишешь ты. Я дохуя раз ездил и знакомых дохуя ездили и не по слухам знаю че там и как. За сплошную у брата права забирали там, он до Адлера доехал и написал заявление об утере, дали временные. Дома уже нормальные потом сделал. Нет у них общей базы с Россией и по месту жительства с другой страны ни кто ничего не направит. Если не шаришь и не сталкивался, лучше промолчи в следующий раз
 
такие дела вообще к твоему сведению не отправляются из одной страны в другую, а рассматриваются по месту совершения правонарушения. Так как наказание везде разное за одно нарушение. У нас в примеру за сплошную 5к штраф или лишение за пол года. В других странах может быть год и более и штраф больше 5к. Почему наш суд меня должен лишить на больше чем пол года или штраф больше должен дать судья в России? И как судья должен знать правила пдд других стран чтобы принять решение? Теперь то понял что хуйню ты написал?
 

телефон

New member
вникай дядька, времянки уже давно не существует, в рф отменили её последней из стран которая отказалась от неё, это твой личный документ дядя, и без в/у ты даже с места не стронешься не говоря уже о проезде через границу, езжу часто по таким местам, в Казахстане обогнал где шел ремонт и обгон запрещён, никто мои права не забрал а дали штраф в виде административного протокола, забил га него уехал домой, на границе сказали что штраф не уплочен, если не заплатите больше туда не въедете, ну ч забил на него, через год поехал туда же отдохнуть на голубые озера, так меня впустили пока не оплатил штраф на границе и с квитанцией на руках поехал дальше
 

Dip

New member
ты друг главное не нарушай, будь вежливым и лучше выйди из машины когда остановят, и не привышай скорость самое главное, погрешность не более 19км только у нас действует, в Казахстане например разрешено по трассе ехать 100 км/ч но если ты привысил хоть на 1км то штраф, и бывает что они едут и на ходу измеряет скорость прибором
 
а теперь вникай ты. временные разрешение при утере в/у ни кто не отменял, откуда ты вообще это взял? ты хоть раз вообще был в абхазии или слышал про такую страну? че мне твой кахахстан то, в абхазии чуть ли не за все лишение, а лишают прям там и суд проходит чуть ли не в тот же день как нарушил, не как у нас в россии через 2-3 недели, а то и больше. Забирают права, в суде на обжалование там у них если не ошибаюсь 2 недели, 2 недели по временным бумагам о лишении там можно ездить, так же выехать за границу. Дальше на территории РФ в адлере уже можно написать заявление об утере, в базе лишения в/у по России твои права биться не будут, дают временные и дальше домой катишь и делаешь уже нормальные. Еще раз говорю если не шаришь и не сталкивался то не пиши чушь и кахахстаном не прикрывайся
 
Сверху