Ребят у вас как часто тачка ломается ? Я уже просто не могу, у меня глаз нахуй дёргается . Ломается безбожно, 2 дня делаю, 2 дня катаюсь и опять

Ребят у вас как часто тачка ломается ? Я уже просто не могу, у меня глаз нахуй дёргается . Ломается безбожно, 2 дня делаю, 2 дня катаюсь и опять ломается . Пол машины новой, за 100 взял, по запчастям уже больше сотки тысяч перевалило . Один хуй все сыпится . Одно спасает отец механик, а брат отца сварщик . Стоит ли вообще дальше делать ? Или избавляться ? С одной стороны такие суммы вложены, с другой уже просто заебало, весь бюджет в неё уходит .
 

Nappel

New member
капиталка движка, капиталка коробки, капиталка полная системы охлаждения, капиталка тормозов полностью . Сигналка, Рейка, колеса, задняя подвеска новая полностью, передняя частично, вся полностью система выхлопа новая . Мозги менял, ибо стояли какие то ебанутые, менял на январь . 4 форсунки, ибо предыдущий хозяин долбоеб запихал от 1.6, на мотор 1.5 . И по мелочи, подшипники, релюшки и подобная залупа
 

autondex

New member
она после покупки 1.5 месяца стояла на ремонте без движения . Зато кузов проваренный и свеже окрашенный взял, хули
 
я вот по осени весь перед, и весь зад поменял уже переду пизда, хрустит, пердит думал дольше подержится
 

RodionV

New member
я ещё оформление в эту сумму сунул . Шруз и внешний и внутренний новый, пока вспомнил . Я просто незнаю уже, у меня нервов нет, все ломается
 

LHAV

New member
не уже ли у всех так ? Или я просто такой невезучий ? У меня по малолетки альфа меньше ломалась, чем это .
 

SEO Умнег

New member
Я машину купил и на следующий день шруз захрустел,и началось то одно то другое.
 
Ты не один, просто ебанное корыто, я просто в шоке, сломалась рейка поменял рейку, поставил новую, наконечники поменял, выехал из дома доехал до развальщика, краб нахуй отвалился вместе с болтами, причем переваренный уже, ладно, заварили, поменял подушку переднюю, две недели покздил, все пиздец, опять менять, с утра отказалась заводится, подождал минуты три, завелась. Чудо машина блять.
 

domains365

New member
бля братан понимаю пиздец, тут подшипник загудел, так на скорости 90 уже как будто в космос стартуем нахуй
 

Nicomashi

New member
2006 декабрь, 100 тысяч, но я когда покупал знал что там только живой кузов, и не давно выкрашенная машина, c кованными дисками но уебищной резиной и закатанной со лбом, каким же я был долбоебом когда повелся
 

hitik

New member
да, нужно стараться брать машину не с закатанными лбами и дисками крутыми, а сток. Наверное до тебя ее ушатали сильно, поэтому ты мучаешься. Дело не в том, что это машина плохая. Сама по себе за 100 к. В хорошем состоянии она лучшая, я считаю. Не надо от нее требовать как от новой машины)
 

sasha99

New member
про подшипники вообще разговор не веду) раз в год стабильно, и вологды хуегды, поебать.
 

anton47

New member
пффф, все 4 осенью заменил, сейчас по второму кругу уже меняны, сделал вывод чтоб дешёвые брать больше не буду
 
Сверху