Ребят у кого есть,знакомых Кия рио 2013-14 годов. Как кузов у нее и прихотлива какие болячки?

Ребят у кого есть,знакомых Кия рио 2013-14 годов. Как кузов у нее и прихотлива какие болячки? спасибо)
 

Galiaskarov

New member
У меня рио конец 2012 года, второй год на ней езжу и горя не знаю, лкп хреновое но железо нормальное не цветёт))
 

autondex

New member
У меня 12 года, лкп слабенькое у них все арки и пороги отпескоструены уже, но в этих местах не гниёт так что всё збс
 
посмотрел бы Сид всё таки, у Рио лично для меня серьезный недостаток, на ней больше 120 страшно ехать а 150 это вообще смертельный номер
 
хочу в идеале хетчбек да, но бля если приора хетчбек по мне вид имеет то эти две что сид что рио что солярис хетч по мне убожество. На скорости знаю что на 160 плавать начинает
 

nihil

New member
слышал что седаны хреново на скорости себя ведут, у меня хетчбек нормально едет, 140 смело идёт, давал 180 даже не плавает, в основном 100-110 езжу))
 
зачем брать то что тебе не нравится? Я вообще после 2114 взял 2112 купе хотя меня все отговаривали типа это всё убитые дрова, ну вот хотелось мне и всё взял и никого не слушал, так что бери то что тебе нравится не нужно на всех ровняться, возьмёшь приору хетч беленький с новой панелью в фарше на белые слики поставишь и будешь ездить радоваться
 

Kila

New member
Просто тачку на долгое время планирую брать и как бы рио будет думаю понадежнее в этом плане
 

Toweleeeie

New member
Катаюсь на рабочих рио, кроме нормального автомата плюсов для себя не нашел. Шумка как в 14, в салоне места мало, чуть больше чем в 14, уровень комфорта чуть лучше чем в 14, при пробеге за 130 000 масло жрать эти китайские движки начинают, управление по трассе ужасное, после 130км/ч болтает пиздец, краска кусками отваливается. Лучше реально сид или короллу поискать
 
Сверху