Ребят такой вопрос термостат новый поставил недавно, печка работает(Ташкент) и температура 90 как положено, но стоит выкл печку температура скачет и

Ребят такой вопрос термостат новый поставил недавно, печка работает(Ташкент) и температура 90 как положено, но стоит выкл печку температура скачет и постоянно вентилятор срабатывает на улице минус 10, можно как то это отрегулировать? Просто что летом будет не представляю всё время с вкл вентилятором буду ездить
 
просто у меня похожая проблема была,но у меня в добавок она ещё и глохла на низких оборотах и грелась,на СТО почистили все клапана от двигателя и прочистили все фильтры,и тьфу тьфу,щас нормально работает,но что б не заморачиваться,сделай диагностику и все вылезет (это рублей 500)
 
тогда честно хз,обычно такое бывает от недостатка воздуха,машине его тупо не хватает,надо так смотреть,искать проблему
 

Nautico

New member
Термос на сотку? 95 вроде самое большое... Я вообще грантовский поставил на 85 и два года бед не знал
 

stupidbeginer

New member
Термостат ставь другой, лузар вроде советуют или какой-то то там на 87,и чтоб вент срабатывал на 95 градусах сделай.
 

qwentin

New member
до замены выше 75 градусов вообще не грелась только если на месте мин 20 постою тогда до 90 прогреет
 
Сверху