Ребят такая тема,делаю аудио систему,поставил пока что 2 пары динов в двери а они нихуя почти не играют даже на 50 накручиваю еле еле играют,усилка

Ребят такая тема,делаю аудио систему,поставил пока что 2 пары динов в двери а они нихуя почти не играют даже на 50 накручиваю еле еле играют,усилка еще нет,от можка играют и родной провод подсоединен запараллелены,мажок процессор 5900,в том году одна пара была таких динов так орала дай бог и без усилка

Wnz4d5BK828.jpg
 

livemouse

New member
ну и шо. Раньше если работали хорошечно а теперь не очень значит либо провода спутаны либо контакт где плохой а может и мафон
 

promosayt

New member
ты от штатных проводов магнитолы подключил параллельно 2 динамика???
 

DoBrO

New member
что мафон?Задние блины норм играют!В том году стояла пара руби 16,5 а в этом году руби 8
 

WebMaster

New member
кстати да так вроде он подлючал!Но когда усилок будет там проложено 2,5 квадрата!Он на старые тонюсенькие провода наростил и запараллелил
 

Alt-Ctrl-Del

New member
по мне так это вообще какая-то порнуха, без уся подключать эти динамики никогда бы не стал! Ватт 20 летит дай Бог в динамик, и того меньше! Так что не вижу причин для паники, покупай усь, и будет счастье!!!
 
я пищалки от ГУ подключил у себя, даже они ни хуя не играют, а им и надо 50-100 ватт! А ты хочешь, чтобы рубильники от ГУ играли збс...
 

Artyom Pustovalov

New member
аа спасибо))Да я попросил его поставить эти две пары потому что хотел чтобы хоть что то с переди разговаривало,а то блины поднадоели))Проводка прокинута уже,тюльпаны выведены жду следующей запрплаты и покупаю еще две пары и усил)
 

ale49809608

New member
да ты че гонишь)) мастер твой конь ебаный!!! Приехай проводами ему яйца обвяжи и подвесь за них! Так нельзя делать от магнитолы никогда!!! Магнитола и одну пару такую не раскачает динамики убьешь. А в конкретном случае у тебя есть прекрасный шанс похоронить магнитолу
 
ее нельзя пускать в низкоОм и нельзя парралелить уже идут мостовые выходы! Или подключи всего по одному динамику либо срочно за 4х канальником! !!
 

cayman

New member
Бля мастер нарастил и запарелелил мастера должны паять или менят проводку)
 
Сверху