Ребят такая ситуация, отъебнул датчик дмрв, менял его 2000км назад, отключил его и гоняю без него, машина подтупливает и бенза по больше жрёт, какие

Ребят такая ситуация, отъебнул датчик дмрв, менял его 2000км назад, отключил его и гоняю без него, машина подтупливает и бенза по больше жрёт, какие последствия могут быть если без него недельки 2 поездить?
 
ну чуть хуже, просто меня убивает то что на новом проехал всего 2000км и хз в чем проблема, либо датчик не качественный либо че то уже другое
 

Ali Magomedov

New member
да он глохнет с ним и газ нажимаешь реакции вообще почти нет, только в пол когда
 

Bigger

New member
понятно,у меня так же было, я купил новый бош оригинал за 3500 и все хорошо езжу
 
Я уже года полтора ездию так родной умер а покупать возможности нет поставил исправный новый расход увеличился и не тянет а без дмрв и расход очень маленький и тянет норм на холостых расход 0.7-0.6 по трассе 5-6 по городу 7-8 массовый расход стал лучше
 

joyslen

New member
вот и помер дмрв, я на восьмёрке старой своей глушил это отверстие чтоб не хуярило
 
можно, главное нормально заткнуть дырку на впуске чтоб подсоса небыло, а шланг с башки пусть там где нибудь и болтается, есть конечно более дорогой вариант - масломойка, но это для тех кто хочет заморочиться, я так ездил, разницы не заметил
 
Сверху