Ребят такая проблема, Сел аккум я его зарядил полностью ночью, под утро поставил ! Где то в середине дня заводилась нормально, щас надо на работу

kandr

New member
Доброго Дня !
Ребят такая проблема, Сел аккум я его зарядил полностью ночью, под утро поставил ! Где то в середине дня заводилась нормально, щас надо на работу ехать ключ в положение ни панель ни насос вообще все глухо (((Где искать проблему ???
 

Patri0t

New member
я до этого забыл вык магнитолу в итоге он сел, ночь постоял на зарядке, потом все норм заводилось, как будто он при выключеном движке садится
 
мультиметром замерь ток на выходе с генератора, щуп + на болт генератора, а - на блок. Потом когда двигатель заглушен, сделай замер мультиметром на утечку, инфа есть на драйв2. И не вздумай снимать клеммы с аккумулятора, когда двигатель запущен. Если магнитола питается от акб,то панельку лучше снимать.
 

Kostya Cat

New member
Зарядку гена нормально выдаёт?
У меня аккумулятору вроде лет 5 уже, при старом гене даже летом мозги парил. Сейчас гена новый, на улице уже - 4 вроде, нормально..
Ну а там хз
 

Niyaz Yarullin

New member
Проверь сколько выдаёт генератор заряда,или заведи сними клему если заглохнет то генератор
 

Denis Mineev

New member
Всем Спасибо ребят, причина была в гене и окислились контакты, купил новый щас как часики заводится
 
Сверху