Ребят такая проблема, продал машину год назад по договору сегодня пришло штраф с камеры, у меня договора нет, можно ли снять ие с учёта??

lap77

New member
Ребят такая проблема, продал машину год назад по договору сегодня пришло штраф с камеры, у меня договора нет, можно ли снять ие с учёта???
 

DLag

New member
Да .иди с паспорт ом в ГИБДД и утилизируй.новому владельцу 10 дней даётся на это.а прошло 365.будет уроком
 
Александр, зачем.10 дней прошло.артем всё ещё последний человек,который зарегистрирован.имеет полное право,что с ним делать.тачку то он продал.таска у того человека .тачку же обратно не забирает.по истечении 10 дней он имеет право с регистрацией чего хочет и как хочет
 
на основании дкп новый владелец может ставить на учёт.этот документ подтверждает,что произошел факт продажи.а регистрация авто совсем другое.может тот хозяин уже перепродал.а тот другому.по умному конечно прекращать регистрацию после 10 дней.и спишь спокойно
 

koluchiy

New member
он ее с учета может снять.а не в утиль списать.Во первых.номмера авто надо будет сдать.А во вторых.если он ее продал.а потом утилизирует.то будут неприятности у него и у ментов .если новый владелец припреттся в МРЭО с ДКП.
 

frankerr

New member
нечего не надо сдавать.я просто пришел с паспортом.не птс.не стс.не номеров.пожалуйста.по паспорту пробили и утилизировали
 
у нас тоже так один на 11 жень утилизировал проданый авто..а через 2 недели пришел новый владелец с ДКП в МРЭО и начались у утилизатора проблемы.вплоть до суда.И у МРЭО тоже.Потомоу что нельзя утилизировать то.что тебе уже не принадлеждит.А в твоем случае вообще к МРЭО вопросы должны быть.Приходит чел с паспортом..ни СТС.ни ПТС.ни номеров..паспорт один ..и вуа ля..распишитесь )
 
Сверху