Ребят такая проблема, менял свечи, все три свечи нормально открутились и все хорошо, а одна вообще не поддается, с самого начала тяжко крутилась и

Bogdan Kramarenko

New member
Ребят такая проблема, менял свечи, все три свечи нормально открутились и все хорошо, а одна вообще не поддается, с самого начала тяжко крутилась и встала, не туда не сюда не крутилась, я. Завёл двигатель прогрел, пошла более менее, открутил, а теперь новая свеча я так понял не садится до конца, что делать?
 

cmaster

New member
почти закрутилось, ну по сравнению с другими свечами не до конца кажется, если сьело что делать тепеиь
 

LINk551

New member
мне кажется грязь бы ушла после того как я вставил вторую. Свечу.
 

BannerMaker

New member
про что ты имеешь ввиду., про резьбу на свечи Дак она там нормальная.
 

topnet

New member
возьми метчик 14 шаг 1,25 и прогони резьбу, смаж метчик солидолом чуть завернул и выворачивай и так по тихоньку прогонишь, стружка будет на солидол липнуть, либо прогонять с пылесосом))
 

Tim_a

New member
Я всегда графитовой смазкой резьбу свечи смазываю, немного, потом нормально всегда выкручиваются
 

qpanda

New member
ну теперь то что мне делать, я вкрутил новую. Свечу как мог и все, только она чуть чуть не до конца вкручена
 

xaraso

New member
нет, все как обычно, только вот чек загорается и гаснет, но это и со старыми свечами было
 

RumBlik

New member
нажми на кнопку которой время на приборке настраивать и поверни ключ зажигание, на приборке стрелки начнут бегать потом еще два раза нажми и покажет ошибку
 
Сверху