Ребят, такая беда, поменял больной суппорт и поставил новые колодки ( где-то 100км уже проехал на них, немного притерлись ), теперь свыше 120

Ребят, такая беда, поменял больной суппорт и поставил новые колодки ( где-то 100км уже проехал на них, немного притерлись ), теперь свыше 120 начинает трясти руль бешено и в педали отдает, (развал,балансировка есть и резина хорошая) до 120 едет замечательно,Диски протачивать не надо сказали, они норм . Теперь хер его че это может быть
 
Может отбалансировали криво, у меня на зиме ничего не трясло а поставил летние на них трясёт, перед переобувкой возил на балансировку, в прошлом году на лете не трясло, время будет съезжу на другую шинку))
 
У меня зараза резина кама.дебильная.балансируй не балансируй.бьёт руль 100-120.так что необращай внимание
 

olympic12

New member
Было подобно тока цилиндр подклинивал треска начиналась 100-115 проверял колеса одно было горячие поменял цилиндр и прокачал все колёса Щас такого нет
 

RekSeo

New member
чтобы на колёса напрасно не грешить, местами их поменяй, т.е. задние на перед поставь. Вряд ли в них дело, если бы из-за балансировки, то скорее всего раньше бы чувствовать начинал.
 

lonzheron

New member
Я как купил с сразу с новья чуть биение стало.с экономил на хорошей резине.потом шишку поймал.выкинул одно колесо.сейчас на передке одна кама с другой стороны белка.может от этого ещё чуть бьёт > ай я и незаморачиваюсь
 
совсем не обязательно, что биение из-за резины, не редко, что дело в дисках, да и других вариантов исключать нельзя. Да и по шишкам, они на любые шины садятся примерно одинаково, исключений здесь нет.
 

botmaru

New member
пдд вроде запрещает эксплуатацию автомобиля с разными шинами на одной оси, хотя внимания на это гайцы не обращают.
 
диски скорее всего, а когда тормозишь, там нагрузка больше на подвеску, там все что угодно может стучать, линки, втулки, сайлентблоки.
 
Сверху