Ребят такая беда машина ваз 2115 появился скрип я даже не пойму толи резина об железо толи железо об железо( скорее все это) суть в том что любая не

Nautico

New member
Ребят всем привет) такая беда машина ваз 2115 появился скрип я даже не пойму толи резина об железо толи железо об железо( скорее все это) суть в том что любая не ровность начинается скрип такой заёбывающий, если покачать машину со стороны в сторону то тоже есть не сильный скрип, думал что это спинка сиденья, все проклеил протянул, но все равно скрип остался, сайлентблоки балки менял протянул когда машина была вывешена, потом мне сказали так нельзя подлез знатко раскрутил болты посадил 3 человока 150 160 кг в общем и на опущеной машине протянул, скрип остался. Когда ездил в мокрую покогоду он хуяк и пропал потом опять появился промазал силиконовой смазкой сайлентблоки,все равно остался, в инете вычитал что бывает пружина трет об стакан буду завтра смотреть. Что может быть? А то такое ощущение что скоро отъебнет что нибудь на дороге. Не дай бог чтоб это случилось. Помогите чайнику ах да скрип с левой стороны. Думал полка скрипит. Протянул но это не она....
 

qpanda

New member
Такая же хуйня была,также после дождя или после мойки пропадала
 

venga

New member
Защита об краб трёт, отогни её ломом
У меня тоже самое было
 
Сверху