Ребят столкнулся с такой проблемой, поставил растяжку рулевой рейки(усилитель) теперь левый ус задевает об эту растяжку так как ус слишком близко к

Ребят столкнулся с такой проблемой, поставил растяжку рулевой рейки(усилитель) теперь левый ус задевает об эту растяжку так как ус слишком близко к рейке, так вот мое мнение выходит так что левое колесо немного сзади что бы его вытянуть нужно шайбы убрать из под краба, но их там всего 2 спереди и сзади краба если я их уберу уйдёт проблема? И можно ли чисто гайки без шайб закрутить?
 

shvartz

New member
Это кастер, лучше на сходразвал отгони там уже видно будет куда его
 

LHAV

New member
Тогда выкинь эту растяжку сделай кастер как следует
 

Zpol

New member
Дмитрий,я же тебе написал что лучше это на стенде сходразвала делать
 

Арс Дени

New member
Шайбы просто так убирать не надо. Кастер показывает, как стоит одно колесо относительно другого, в смысле чуть вперед или чуть назад, относительно кузова он ничего не покажет. Этот усилитель рейки выкинь или продай. В свое время чего я только не ставил на свою 99. Растяжку стоек передних, задних, растяжку крабов, растяжку рычагов, усилитель рейки, чуть треугольные рычаги не купил. Бабла в нее не жалел ни сколько. После каждой установки железки чувствовал себя ниибаццца шумахером. А в итоге сел как то в просто ухоженную 99 друга за руль и понял что эти железки ничего толком не дают. Лучше делай демпфер рулевой рейки, Где надо стоечку такую купить и поставить. Руль упругий станет, мелкие неровности проходит хорошо. Растяжку рычагов не Ставь, машина лучше станет, но будешь жопой чуять каждый камешек.
 
Сверху