ребят стоит ли обменять свою приору 2009 года на ниссан максиму 2000 года

bmpa

New member
Нахуй надо,меняет заебался значит он с ним,не просто же все таак
 
почему сразу проблемная, что за дурацкий стереотип если меняешь ибо хочешь избавиться значит плохая!
Может просто надоело уже, хочет что то другое )
 

total

New member
да ладно тебе ) нексия тоже иномарка я был рад с нее на четырку сесть, потому что просто заипло машина, хотя смотрел за ней хорошо!
 

D-Ark-M

New member
меня тебя жаль если ты нексию иномаркой считаешь) нексию узбеки делают)
 

skepto

New member
Я бы не стал менять. Да ей уж 19 лет. Она своё уже давно отходила
 

Иван Ткач

New member
2003 г четырка, с 328 т пробегу двигателей еще не капиталился за 4 года владения полностью доволен ! Это я к тому, что техника ни причем все зависит от хозяина, кто как смотрит, если человек далбаеб то и новая машина у таких быстрее помрет, знакомого четырка 2013 г уже двигателей капиталил, плюс кузов уставший!
 
на счёт хозяина и обслуживания ты прав. У меня 2006 года. Пробег 339 т без капиталки.
Но все же, человек не просто так меняет этот Ниссан. Если бы он на какую-нибудь Мазду и Бумер менял бы, это было бы понятно. Просто тачка уже отходила своё. И вытягивает из него финансы, вот и меняет на то, что дешевле в обслуживании
Но это лишь моё мнение. Просто я вряд-ли стал менять. Хотя я не видел тот Ниссан, а фото- не показатель
 
Обслуживание дороже, особенно если там v6, ходовка дороже и т.д. но нсли готов содержать то понятное дело что там приора и рядом не валялась
 

donc

New member
продают,меняют не просто же так,проверять надо по полной
 

Kanvi

New member
Был максим 98 года, машина сказка, но гниёт быстро и обслуга дорогаюя
 
Сверху