Ребят Ставил ли кто нибудь этот мафон?Как работает со штатными проводами

IceFusion

New member
Ребят всем привет)Ставил ли кто нибудь этот мафон?Как работает со штатными проводами?

-9qOEJYjGz8.jpg
 

misershmid

New member
Хочу поставить чтобы с проводами не мучаться от обычного усилка.Просто в этом я вообще ничего почти не понимаю
 
пиздешь все это видишь ты не знаешь и повелся уже на это. Посоветую взять кенвуда 304 уже полупроцесор и стоит дешевле
 
допустим нужно тебе разрулить 2х или 3х полосный фронт. Для каждой пары динамиков сделать срез. Допустим одну пару от 80гц порезать другую от 200гц
 
ну судя по его тх,он будет по мощнее обычного пионера ватт так на 10,тоесть ватт 25-30 он отдаст при наличии хорошего напряжения,но есть еще понятие как сигнал-шум,поэтому ожидать от него какой то сверх мощи не стоит.
 

Shakur

New member
это ты не знаешь, этот пионер имеет в 2 раза мощьнее усилитель чем обычный, и по ваттам он выдаст больше чем кен 304, тот кто хочет лучше но без усилителей этот вариант норм
 

Fantik

New member
полностью согласен. По всем тестам он ровно в 2 раза мощнее, сам как поставил тоже это ощутил. Если акустика без фанатизма, такой магнитолы достаточно и без дополнительного усилка
 

point

New member
ну вот обычный выдает не больше 15 ватт на канал этот отдаст ватт 30 и что?)
 

icreator

New member
в 2 раза больше чем обычный. я написал и что?! а то что для обычного пользователя для прослушки овалов, это покажеться пздц как много и это при том что не надо покупать доп уси провода и так далее)
 

Praktik

New member
ну если для обычного пользователя то ладно)) Но надо же грамотно подходить к постройке и не зря придумали усилитель и если его поставить радости от звучания намного больше будет)
 
Сверху