Ребят сменил резину и руль вправо тянуть начало. Развал

Patri0t

New member
Скорее развал. У меня так же было. Вчера развал выставили и все гуд
 

Earl2k

New member
тянуло вправо, поменял передние колеса местами начало тянуть влево. Получается правое колесо виновато?
 

Murat Meretukov

New member
не обязательно, заднее тоже может, если сзади тоже менял, у меня лично было, протектор как новый у колеса, но пошло по боку покрышки грыжи, еле заметно, на баланстровочном станке видно что резина кривая, тянуло сильно, за 2 месяца покрышку переднюю сьело полностью из за плохого заднего колеса, если немного ведет то забей, если сильно то смотри за резиной, чтоб не стерлась, если найдешь плохое колесо то поменяй, в общем если резину не ест то все норм...
 

Mr Pronin

New member
если увидишь что кривая резина то лучше поменяй, либо за всеми покрышками смотри, потому что из за плохого хорошие могут испортиться особенно передние
 
тянуло вправо, поменял передние колеса местами начало тянуть влево. Далее левое переднее поставил назад слева. И стало лучше.
 
ну вот смотри тогда за протектором, если стираться начнет то меняй дефектное колесо,я так ездил все норм было, заметил что чуть подьедает одно колесо, подзабил, а потом через 2 месяца до ниток стерлось
 
Сверху