Ребят сколько по времени сохнет машина после покраски? Чтоб уже можно было ездить

Iliadin

New member
Ребят сколько по времени сохнет машина после покраски? Чтоб уже можно было ездить спокойно
 

vpall

New member
но видишь, от многих факторов зависит, температура, и тп в среднем если просто в гараже покрасить через сутки можно собрать) но дней 7 керхером не мыть и аккуратно все собрать так как лак будет мягким но прилипать не будет)
 

gkdemon666

New member
получается дней 7 лучше на ней не ездить? Тк как щас на дороге слякоть и все такое ?
 

Ivan Krivocheev

New member
да нет, слякоть и тп это похер, главное высокого давления чтобы не было как от керхер, а ездить можешь
 
завтра уже должны будут покрасить

FJuh7gE-V5k.jpg
 

Skywhite

New member
красить будет не русский мужик ну вроде сказал все нормально сделает а там хз дальше видно будет
 
да опель зафиру красил после дтп. Гарантию 3 года дали что все заебись будет. В итоге через пол года краска начала кусками слазить, у них и ценник в 2 раза ниже чем в камерах если красить и сушить
 
печальный опыт ) надеюсь со мной такого не будет я ему за работу дал 25 к он ее перевалил всю ну еще я на 30 к запчастей купил )
 

webbit

New member
дело может быть не только в сушке, качество материалов, межслойная сушка, причин может быть много, некоторые "маляры" до сих пор вместо спецального разбавителя который не так уж дорого стоит льют растворитель со словами да я 100 раз так делал
 
Сверху