Ребят сколько краски нужно чтоб покрасить четырку полностью хорошо,ну и по деньгам примерно сколько выйдет,красит

simp

New member
Ребят сколько краски нужно чтоб покрасить четырку полностью хорошо,ну и по деньгам примерно сколько выйдет,красит пуливизатором
 

frame32

New member
4 литра,ещё чутка останется.по деньгам по разному в каждом городе
 

rustusovka

New member
Цены разные, а так 5 кг краски по 900р килограмм, лак, растворитель, закрепитель, шпаклёвка, грунт, малярный скотч, грунт по пластику
 
я узнавал в сервисах у маляров. сам думал о полной покраске авто. да, машину им загоняешь и чз неделю забираешь.как они говорят сами под ключ.я оставил эту затею тк для меня более эфиктивнее покраска раптором (титаном) и можно самому красить если есть где.а краской вряд-ли ты сам покрасишь нормально
 
яб не сказал у меня коллега на работе девятку свою с другом красили первый раз, получилось очень даже хорошо для первого раза я нашел только пару подтековв Ито еле заметных, он и мне говорил отдаешь мне машину на три дня и два ящика пива и материалы и машина твоя будет готова
 
На нормальную покраску, точнее подготовку нормальную и покраску 3 дня не хватит. Это из личного опыта, бате 2 волги красил, собираюсь четырку свою весной марафетить. У тебя собрать/разобрать только день уйдет точно.
 
Сверху