ребят скажите пожалуйста хорошо ли этот киловатник будет качать саб мачете спорт д2??? потому что у знакомого стоит на этот саб мо-мо д800 а я хочу

netgod

New member
ребят всем привет. скажите пожалуйста хорошо ли этот киловатник будет качать саб мачете спорт д2??? потому что у знакомого стоит на этот саб мо-мо д800 а я хочу киловатник кто что скажет и что лучше на трубе короб или экспо или обычный щелевой чтобы бахала басуха . всем спасибо

ndbK5hzqN8I.jpg
 
Играть будет:D короб труба или щель разницы в звучании нет, разница в том, что трубу можно подрезать или удлинять и тем самым экспериментировать с настройкой. У экспо широкая полка, но трудно делать его.
 

Blissrus

New member
В спорте вроде под 1кило. В Монике чистым будет 600-650. Лучше фи с экспо портом конечно,полка широкая. Моника в любом случае будет мало,под рост импеданса в саб полетит максимум 200-300в
 
Номинал моника должен быть на 30-50% номинала сабвуфера. Связано это с ростом импеданса( сопротивления обмотки катушки) Вот на 750 рмс саба 1000 рмс уся самое то в 1 ом!
 

energie

New member
Моноблок с запасом бери, нужен 1.5квт для мачетки, не заиграет как нужно. Короб на трубе.
 
Играть будет но можно и мощнее это еще и от короба зависить будет как он его раскачает) а так щелевой самый простой) труба хорошо и настроику менять легко) самый пиздатый экспо но его делать если только на заказ в студии
 
Просто я у некоторых видел Ну как у некоторых у троих стоял momo D800 на этот саб играет тоже Прямо от души но у них на трубе 200
 
Сверху