РЕБЯТ СИЛ БОЛЬШЕ НЕТ ПОМОГИТЕ!!!!!!!! ПРОБЛЕМА С ОХЛАЖДАЮЩЕЙ ЖИДКОСТЬЮ. С УТРА ЗАВЁЛ ПРОГРЕЛ ГАЗАНУЛ И СЛЫШУ КАК АНТИФРИЗ ЗАЛИВАЕТСЯ В ПЕЧКУ. ПОМЕНЯЛ

netgod

New member
если подтёков нет, а антифриз на уровне держится, масло тоже на уровне, выхлоп нормальный - это точно не прокладка ГБЦ!
Это ебливая система отопления и как с ней бороться нихуя непонятно!
 

helpcomputer

New member
радик снял кран сопливил. Поменял на металический. Радик как новый. Разобрал его достал с него все спирали половина радика была в кусках герметика. Продул промыл поставил. Ничего не течёт
 
выгоняй пробку, скинь с дроссель шланг один, и дуй в бачок с ож, как побежит ровная струя со шланга так одевай обратно на дроссель.
 

Tag

New member
Да блин фигня все это ни радиатор дмитровоградский, ни термостат от гранты, ни помпа ЛузаР, ни блять заслонка подвернутая, ни закрытая морда ни отсутствования крана печки НЕ х..я не помогло просто забил и все смирись!
 

Vizavi

New member
кран да открыт полностью. Уровень норм. Было дело голову не затянули "динамо ключь подвёл" вымыл 3 цилиндра заменил прокладку фризернул головку для уверенности. (Так как сомневались) затянули от руки выяснили что динамо врёт. И ничего не поменялось
 

karachun

New member
я радиатор печки менял, у меня первые полчаса так было... И до замены так было т.к. радиатор тек... Потом все пришло в норму само собой
 

kapitan84

New member
радик не течёт. Даже "леса" не было. Чистый. В худшем случае дождусь чего нибудь. Просто не есть норм это всё а косяк рано или поздно вылезет
 

Susanna17

New member
Тоже самое. Журчит при добавлении оборотов. У меня ещё такая ерунда. С утра бачок расширительный стянут внутрь. Правда сейчас морозы 35_38
 
Сверху