Ребят продал машину, похоже перекупу, он сказал что 5000 за машину потом отдаст, я знаю что лох)) машина на учёт не встаёт месяц, но вот в чем

Ребят продал машину, похоже перекупу, он сказал что 5000 за машину потом отдаст, я знаю что лох)) машина на учёт не встаёт месяц, но вот в чем вопрос, у меня остались вторые ключи, я ему говорил приезжай забирай, он не хочет, если я продам ключи и скажу где эта машина находится это уголовно наказуемо ?)
 
Не стоит выдумывать, ключи не кто не купит, езжай снимай с учета, сам приедет перекуп и другой покупатель. Ибо нех...й налюбливать.
 

Submitter

New member
Если знаешь где машина то в чем проблема встретиться с тем кому продал и с ним поговорить?))
 

igoRR

New member
Едешь в гаи на получение новой ПТС и ставишь запрет на постановку (вроде так) получаешь дубликат ПТС с твоей фамилией, тоесть та которая у перекупа уже не действительна, едешь забираешь машину и все
У меня так кореш сделал
 

blogtext

New member
Просто снимите с учета, а ключи ему предложите забрать за те же 5 тыс. ИМХО.
 
Иди в ГАИ сообщи об этом авто оно должно в течении 10 суток встать на учёт с момента покупки . Ему влетит сразу а не тебе и не забудь копию сделать договора купли продажи
 
Сверху