Ребят посоветуйте летнюю резину r14 для активной езды чтоб не стиралась быстро, цена



kUEsF-FGAqQ.jpg
 

OldManAlex

New member
Стоит кармаран(знаю что китай) класная резина гребет хорошо, покупал 2400 балон. А взади тунга даже по рисунку и качеству похожи 2200 балон. За них знаю. Неплохая резина из бюджетных.
 

JohnTS

New member
резину знаю давно. Отец на прошлой легковой ездил на кармаране, на грузовике вечно кармаран, и на автобус поставил кармаран недавно.
 

ле_на

New member
Да ну нафиг. Я тоже ездил на китайской и знаю что бывает разная по качеству. но 2400 за баллон??? За эти деньги данлоп можно купить.
 

VictorAS

New member
хоть китай но качественный,и он же не такой как чисто трасовый. Мощная резина только один минус чуть шумновата,самую малость.
 

Йокл

New member
я смотрел на него но он трасовый,грунтозацепы слбаваты. То что стоит,гребет хорошо. После дождя с речки выгрибал легко даже не мучался.
 
покупал более 2 лет назад еще на 10ставил, когда без прав ездил. И это лучшен цена-качество. Машину продали т.к не моя она,хозяин решил продать. а резину забрал я
 

selitskas

New member
меняю работу часто. И у одного роботодателя кама евро 217 стояла просто чистая траса. Но ему пох он если что на ниву сядет и поедет куда хочет.
 
я ради интереса глянул в инете, говорят, что коморан вроде сербия, а не китай. У тебя что на шине написанно, где сделана?
 

Paul Re

New member
находится в гараже,это летняя. Всю жизнь считал ее китаем. Раньше точно было китай. Поеду гляну
 
Хороший выбор. Кортне пробить. Дорогу вполне уверенно держит. И по лужам без проблем. Грязь конечно не любит, а для асфальта и грунта самое то.
 
Сверху