Ребят Посоветуйте лампочки на 2114 прям ооочень белые, чтоб светили от души и лампочки разрешённые. Может фото кто

RomanRA

New member
Ребят всем привет. Посоветуйте лампочки на 2114 прям ооочень белые, чтоб светили от души и лампочки разрешённые. Может фото кто скинет
 
Hlxg 2 Шт. лампы h4 ПРИВЕЛО H7 H1 H3 H8 H11 9005 HB3 9006 HB4 светодиодные лампы для авто COB S2 Авто фар 72 Вт 8000LM Высокой Ближнего света Все В Одном Автомобилей Лампы 6500 К 12 В лампочки для авто
https://s.click.aliexpress.com/e/b2YpnURu
 

new6

New member
МТФ 5500 цветовая температура в птф стоят, чисто белые и светят белым
 

zaw

New member
вопрос автора стоял такой: какие лампы светят белым светом. Я ответил на этот вопрос по своему мнению. Я не сторонник белых ламп, они у меня стоят для красоты, в головном у меня стоят обычные филипсы +30.
 
у меня маяк супервайт стоит 4й год..светит также как и дорогие мтф осрам бош за рубас.. ...разница только в дальнем свете..дорогие вдаль лучше светят а некоторые еще и хуже маяка .на ближнем все одинаковы
 

vervolfer

New member
про головной не знаю, я про туманки писал) маяк меня не впечатлил просто
 
вот супервайт в туманках 2й год..но это снег!! на асфальте уже не так ярко

bAxBWPfbmHU.jpg
 
ты вбей в поиске по записям что то типа какие лампочки поставить и там тебе выйдет множество вариантов, потому что этот вопрос каждый день не по разу тут задают
 

o-zer

New member
Да я не шарю, мне тупо подарок племяннику. Хочу с Алика заказать но не знаю какие и как найти. Закажу не то и всё, пиз.дарики на воздушном шарике
 

Datapoint

New member
Вообще не советую брать лампы с белым светом, в сырую погоду света от них ноль, в сухую погоду только красиво светят
 
Сверху