Ребят посоветуйте как правильно машину занизить, хватит ли просто покупки заниженнных пружин или стойки тоже заниженные надо брать? Накладно выходит

Skywhite

New member
Ребят посоветуйте как правильно машину занизить, хватит ли просто покупки заниженнных пружин или стойки тоже заниженные надо брать? Накладно выходит просто. Особо в этом не разбираюсь
 

Valery

New member
даже сток? Интересно. Думал, что сток не выдержит.
Симпатично выглядит так.
 

procontent

New member
некоторые говорят, что на сток стойках пружины вылететь могут, опоры разбивает и т.д. Да и вообще не живут долго стойки.
 
производитель пишет,что -50 допускается ставить,ничего там не вылетает,а назад вообще нагрузки нет,там поставил и забыл -70
 

Нонна

New member
не знаю даже. Хочу себе поставить -50 / -70, но не уверен, что работать будут правильно. Все может быть.
 
Если твои стойки прошли 70тыс и ты поставишь такие пружины,и они потекут через 10к,потом будешь всем советовать,что не надо так делать-подвеска убивается. Я когда ставил пружины,заодно и всю подвеску вкруг поменял,в результате за год жесткой эксплуатации ни намека на стуки,течи и т.д.
 

Roti

New member
автомобиль я не 4 месяца назад купил. Стойки, судя по внешнему виду заменены были, но неизвестно когда, поэтому я не могу сказать сколько они выдержут.
 
Сверху