Ребят помогите советом может у кого была подобная хуйня или есть тут страховщики или юристы. Короче была машина попал в ДТП позвали знакомого

Ребят помогите советом может у кого была подобная хуйня или есть тут страховщики или юристы. Короче была машина попал в ДТП позвали знакомого страховщика он работает в росгосстрахе ну думаю он шарит поможет. В итоге через несколько месяцев узнаю пришло письмо. Что я якобы виновник еще одного ДТП с участием машины этого самого знакомого у которого Мерседес! И просят меня в течении 10 дней приехать показать машину на освидетельствование. Я был в Москве а по том по приезду хуй забил знаю что сам лоханулся! Потом пришло письмо что я должен выплатить потерпевшему страховой 50 тысяч с кармана. Я хуй забил спустя пол года пришло письмо что я не явился на суд и судом постановленно что я должен потерпевшему заплатить 150 тысяч в 10 дневный срок либо пизда и приставы все отнимут. (Все письма были с Росгосстраха!сначала своего потом Москвы) мне тут опять посоветовали хуй забить и вот уже щас прошло уже 2 с половиной года после якобы той аварии и мне звонят со страховой и говорят что: мы знаем что вы не участвовали в ДТП и вы должны обратиться в свой отдел росгосстраха и по шаблону написать какое то заявление типо что я не согласен и я не виновник. И потом сказали что с вами свяжется наша служба безопасности и подробнее скажет когда что нужно написать! Я читал что таким образом людей наебывают а щас начали дела смотреть и нашли висяк мое дело и надумались позвонить спустя 2.6 года спустя. Я думаю щас напишу заявление опять пойдет ход делу и щас могут предьявить а у меня ни тачки не прежнего место работы где могли подтвердить что я не мог приехать 3го да вызывали и т.д вот по своей глупости ребята я в такую пизду попал!!! Кто что подскажет дельные советы!! Всем спасибо
 

unknown87

New member
Срок искового заявления 3 года. Если они не успели подать иск дело закроют за истечением срока давности. Ищи своего знакомого, применяй средства, когда ногой бьют по ебалу мировоззрение меняется. Надо дожидаться 3 лет. Надави на этого, по любому семья дети работа у него, можно так нервы потрепать аккуратно он сам не рад будет
 

venga

New member
Да. У тебя нихуя не уголовка, а административка. Если подадут в суд, а пройдет 3 года с момента начала всей каши, суд откажет в связи со сроком давности. Первое дтп чем закончилось? Которое не связано с мерседесом?
 
Если у тебя была страховка, вообще не понимаю что тебе хотят приписать. Полис ОСАГО страхует до по моему 300 тыс рублей. А знакомый твой просто захотел под шумок того дтп замутмть м себе бабла и под твое первое дтп подписал ещё и типа свое, чтобы бабла поиметь когда выплата будет. Так делают, на одно дтп подтягивают второе, выплата больше, пилят откат. Но обычно это все обговаривается. А сейчас с этим сложнее, стараются не выплачивать а страховая предоставляет сервис. Но пару тройку лет назад так мутили бабло. Я сам вьеьался в лексус, хозяину надо было бабло, у него каско, ему отстегнули 130 рубасов, мне 20 за все труды и ремонт. На зубиле дело было.
 
Та не несколько лет назад,а буквально года полтора .У меня у друга 99 была,с ним пару раз ездили бэхи и мерсы бить
 

Ali Magomedov

New member
как я говорил сам так помогал. Тоже на зубиле как уебал лексус в бампер, мой малость помяло а там пиздец. Хули это зубила, я ею снег у тещи во дворе убирал
 

NMaDeR

New member
Ну а мы так били .В жопу мерсу въехали,сломали ему крышку багажника и крыло заднее,у 99 фара треснула и бампер ..
 
Сверху