Ребят помогите с проблемой, сегодня после первой поездки завожу вкл габариты и птф а у меня загорается правый поворот и дальний и все это в пол накала

HepB

New member
Привет всем! Ребят помогите с проблемой, сегодня после первой поездки завожу вкл габариты и птф а у меня загорается правый поворот и дальний и все это в пол накала, куда копать может знает кто? ПС сначала все норм было утром, и с ближним тоже самое.

H-xyT90NmtQ.jpg
 

buka2

New member
У меня похожее было жгут в багажнике сгнил и коротил
 

JK60

New member
в багажгике есть жгут проводов у меня там залито все шумкой было влага попадала и провода сгнили откусывал по одному проводу и смотрел когда касяк пропадет,а откусывал под рулем где жгут проходит по салону
 

Skywhite

New member
горит правый поворот и дальний в пол накала, а так все работает в штатном режиме, только когда вкл птф или ближний
 

Lor

New member
Попробуй массу справа подтянуть, где фары, может помодет
 
ну я думаю вряд-ли у меня такое)) да конечно отпишусь, может и контакт на фаре, крыло снимал не давно. Вечером узнаю как в гараж попаду
 

catmaster

New member
А у меня вместо поворотника,начинают работать дворники....
скорее всего залило блок предохранителей
 
Около бачка омывайки есть масса на поворотники,у меня не давно была такая проблема,почисти массу наждачкой и проверяй,сам на этой неделе так сделал
 

deejae

New member
Артем, да я знал что та она есть с неё и начал, просто думал может что серьёзней
 
Сверху