Ребят помогите, не знаю уже что делать завтра думаю радиатор печки лезть менять, но начитался то что не в нем может быть и дело . Короче поначалу

Ребят помогите, не знаю уже что делать завтра думаю радиатор печки лезть менять, но начитался то что не в нем может быть и дело . Короче поначалу печка дула на холостых холодным до 2000 оборот даешь все нормально горячий воздух идет, начал менять по тихоньку те детали которые отвечают за систему охлаждения, сначала поменял пробку расширительного бочка не помогло, потом поменял сам бочок тоже не помогло. Потом и во все перестала дуть даже на оборотах, решил поменять помпу старая была впринципе тоже нормальной,но все же я думал поставлю новую, новую с 8 лопастями пластмассовую поставил теплый воздух появился на оборотах но на ХХ его не было потом заметил если машину хорошо прогреешь то есть если она работает более одного часа проблема исчезает, в интернете вычитал про термостат типо может заклинить и с большого круга идти холодный антифриз в печку, в итоге поменял термостат проблема осталась, но на следующий день после замены термостата старая проблема вернулась она то захочет будет греть захочет не будет, машина держит температуру градусов 90-95, подскажите пожалуйста может кто сталкивался, я первый год за рулем, уже всех со своей машиной заебал и деньги кончились, есть работа но нужна машина а в машине без печки никуда, вычитал еще одну статью про термостат, думаю возможно бракованый термостат купил
 

Доцент

New member
тоже вечером знакомого встретил рассказал ему, он говорит то что у него похожее из-за краника было
 
С водительской стороны->на блоке печки ->выше педали газа ^ правее от резистора печки ->стоит трос заслонки(тепло-холод). Пробуй двигать ручкой и смотри заслонку,открывает ли до конца. И как выше ответили, нащупать патрубки-должны быть при полностью прогретом двс-горячей,причем оба. С Краника печки скинуть тросик и повернуть до конца в сторону водителя.
 
Мне жаль тебя расстраивать, но это только начало, еще много раз придётся вложиться, чтобы машина была в хорошем состоянии
 
Сверху