Ребят подскажите хочу поставить музыку, купил у друга 4 16 дюймовых динамика хочу поставить их в переднюю дверь, если куплю подиумы, встанут они что

Ребят подскажите хочу поставить музыку, купил у друга 4 16 дюймовых динамика хочу поставить их в переднюю дверь, если куплю подиумы, встанут они что бы не пилить дверь и как там обстоят дела с проводкой пройдут ли кабеля в стандартную гофру между дверью? Кто ставил музыку расскажите что да как при установке автозвука в 14 модель ваза.

X8Xe2gW0yug.jpg
 
Дверь под один динамик скорее всего надо будет чутка от пилить а может и нет скорее всего нет а вот карты точно надо будет, провода подойдут и через гофру влезут у меня 2 20ых стоят норм всё влезло
 
с проводами конечно заебешься запихивать) неудобно но эстетично. по поводу пиления двери-смотря какие подиумы и какие динамики.
 

SneganKA

New member
Вот подиум с 16 колонкой, я тупо прикрутил саморезами изнутри и всё, провода пока по колхозному подведены, но планирую разбирать весь салон и шумить, так что на первое время нормально

ndnQK8rcV04.jpg
 

unknown87

New member
всё достаёт, всё отлично, заказал с Тольятти через интернет магазин, если не ошибаюсь то пара стоила 1500 и ещё за 1000взял заднюю полку. Сайт к сожалению не смогу подсказать так как чистил комп и удалил всю историю
 

optimm

New member
купил подиумы,взял за копейки у знакомого родные подиумы,обрезал карман,подогнал,установил... провода через гофру без проблем вошли,замарочек особых не было

GPlJQhrCyhs.jpg
 
Сверху