Ребят подскажите Стрелка бензина начала врать особенно на поворотах заправляешь там 10-15 Л какой-то резкий поворот или просто даже на месте стоишь

Leorazo

New member
Ребят подскажите Стрелка бензина начала врать особенно на поворотах заправляешь там 10-15 Л какой-то резкий поворот или просто даже на месте стоишь ключом заводишь начинает врать что может быть причина
 

frame32

New member
на шевиниве такая же бяда, даже пару раз канистра спасала, что тока с отцом не делали, ничего не помогает, вот и подливаем 10-15литров
 

Movieserv

New member
а на газели вообще живёт своей жизнью уровень топлива
Захочет покажет полный бак, захочет пол бака
 

new6

New member
а у меня заправил 20 литров повернул на повороте или чуть качнул то все уже почти на нуле
 

n1tr1k

New member
это да ну просто иногда бесит пиздец поеду попробую датчик поменять посоветовали
 

ApocX

New member
а на газели мотор заменил, теперь кроме давления масла, и стрелки температуры ничего нормально не показывает возможно ещё и спидометр ещё нормально, а остальное живёт своей жизнью, а причина в том что, торпеду надо было ещё менять, но я не стал)
 

tidetwire

New member
а менять не хочется потому что блок включение фар стоит 1680р, а старого образца 700р
 
а управление печкой 2к (Китай) 2300 Россия, может на след год заморочусь, но если менять радиатор печки, придётся как на 14ке панель снимать, а на ст обр, крышку снял переднюю достал, тк радиатор снизу стоит от панели)
 

Зиновий

New member
я уже 2 месяца так езжу, заправляюсь, обнуляю километраж и смотрю расход топлива
 
300 рублей топливный датчик стоит. Только когда снимешь посмотри цифры на датчике. Они по номерам идут. Пример: ДУТ 256
 
Сверху