Ребят подскажите печка дует тёплым воздухом если газанеш то горячий что может

xphost

New member
Ребят подскажите печка дует тёплым воздухом если газанеш то горячий что может быть
 

shvartz

New member
Насос принудительной циркуляции поставь будет счастье, а так это нормально, не продавливает на холостых,
 
мне медник после чистки печки на 14 тож советовал ставить помпу от газели. А лузар турбо 2 как думаешь будет продавливать?
 
точна такая?

b7gQQdikNe4.jpg
 

Kora25`

New member
попробуй расход жидкости больше найди не 5 кубок а кубов 10 в час
 

Topbot

New member
Ок спасибо. сейчас стоит Феникс обычная. до этого стояла та что справа в 2 раза лучше качала но побежала..

EN8P_Jjy6ds.jpg
 
Бля ну вы конечно зажрались)в четырке ничего не нужно делать с отоплением,главное исправная система ож,кто не согласен покатайтесь в Нексии,потом вас из четырки не вытащить будет и вы будете говорить что в четырке адское жарево
 

BannerMaker

New member
зато после Нексии в автоваз не охото садиться. В плане управления., мягкости машины и комфорта.
 
ну хуй знает,обе машины по своему нравятся,обе в хорошем состоянии,с удовольствием езжу и на той и на той,разница только в том что не гремит в четырке чуть больше,в Нексии бардачок только,и в том что. Нет Гура и подвеска другая,а так обе хороши,машины обе классные,но со своими нюансами )
 

Bigger

New member
ну это наверное от состояния машин,в четырке педали потуже жмутся, единственное что для меня заметно после пересаживаний
 
я помню как на четырке неделю не катал,сел потом,охуел руль крутить и педали жать,а раньше этого не замечал,руль одной рукой практически крутил,но щас привык и разницы уже почти и нет,вот прям самый главная разница в расходе и в резвости,четырка со старта очень резвая,а нексия это некий крокодил который жрет бенз и надо разогонятся
 
Сверху